Открытый чемпионат Австралии: Мария Шарапова победила Анжелику Кербер в сетах сочинение пример

ООО "Сочинения-Про"

Ежедневно 8:00–20:00

Санкт-Петербург

Ленинский проспект, 140Ж

magbo system

Сочинение на тему Открытый чемпионат Австралии: Мария Шарапова победила Анжелику Кербер в сетах

Анжелика Кербер отлично выступила, обыграв Марию Шарапову и обеспечив себе титул соперника на Открытом чемпионате Австралии. Немецкое двадцать первое семя выиграло 6-1 6-3 в долгожданном столкновении на ночной сессии между единственными 2 бывшими чемпионами, оставшимися в ничьей. Ей потребовалось всего шестьдесят четыре минуты, чтобы представить себе Шарапову, прервав подачу 5 раз. Кербер, победитель 2016 года, может сыграть Агнешку Радванска или Се Су-Вэй в четвертом сферическом. «Я понимаю, что Мария обычно сражается», – сказал Кербер. «После начального сета я обычно старался не обдумывать счет, просто пытался играть агрессивно и принимать участие в моей игре. «И это работает. Это работает с самого начала. Я счастлив относительно того, как я борюсь сегодня вечером ».

Тридцатилетнего тренера тренирует Вим Фиссетт, когда бельгиец расстался с Джоханной Контой на вершине прошлого года, и она или он приехали в Мельбурн, выиграв титул Сиднея. Ее скорость и талант, чтобы идти с темпом Шараповой с интересом, с самого начала поставили русских в беспокойство. Шиповский стук у ног Шараповой сразу же принес перерыв и рев «Давай!» последовал, когда победитель бэкхенд взял ее 3-1 ясно. Чем жестче и вежливее Шарапова пыталась ударить по мячу, тем быстрее она врезалась в нее. Кербер пробежал шесть игр подряд, взяв основной сет за двадцать девять минут и пробив в начале второго. Шараповой потребовалась помощь, и она получила его, как только Кербер, наконец, создал ряд ошибок под рукой, возвращая преимущество. Это была только разумная защита двадцать первого семени, которая препятствовала тому, чтобы она упала шанс на 3-3, поскольку Шарапова уязвила выдержанный вызов.

Насос со сжатыми кулаками последовал за этим решающим захватом, и сопротивление Шараповой было сломано раз и навсегда, плохой хлам и сетчатый удар справа отказались от пятого перерыва подачи до того, как Кербер закрыл его по своему второму пункту. хорошо », – сказал Шарапова. «У нее было много агрессивных игроков. Она много рисковала, чем я ». Шарапова вернулась на Открытый чемпионат Австралии впервые с тех пор, как провалила допинг, взгляните на него в Мельбурне 2 года назад, что повлекло за собой 15-месячный запрет. «Есть много вещей, которые я хотел бы поддержать», в мире сорок восемь. «Это может быть методом. это куча вещей, которые требуют времени. «Чтобы быть готовыми получить эти матчи, игроки, которые принимают участие в этом колодце, я присутствую, чтобы встретиться со многими из них в этом году. Мне нужно будет принести это.