сочинение пример

ООО "Сочинения-Про"

Ежедневно 8:00–20:00

Санкт-Петербург

Ленинский проспект, 140Ж

magbo system

Университет Акрона собирается начать строительство новой баскетбольной и волейбольной арены колледжа для соревнований и тренировок. Этот объект также будет включать в себя полные офисы для обоих видов спорта, а также полностью оборудованные раздевалки. Когда начинается строительство объекта, необходимо учитывать множество факторов, прежде чем приступить к разработке арены. Первым фактором, который необходимо учитывать, является бюджетирование и / или любая финансовая ответственность, которая возникает вместе со строительством объекта. Вторым фактором является определение места, где будет построен объект. Третий фактор заключается в том, чтобы подумать о том, какие удобства этот центр предоставит не только спортсменам, но и фанатам, которые приходят и наблюдают за играми или тренировками. Следующим фактором является поиск архитектурной фирмы, которая сможет спроектировать и создать структуру для объекта, который наилучшим образом соответствует Университету Акрона и его легкой атлетике. Следующим фактором, на котором следует сосредоточиться, являются различные группы или организации, которые также будут иметь доступ к объекту. Последняя область, которая лучше всего проанализирует здание объекта, – это взвесить все за и против строительства объекта, исходя из перечисленных выше факторов.

Первая область, которую необходимо охватить, – это понимание бюджетного и финансового положения, чтобы нести финансовую ответственность при строительстве нового здания для университета. Одной из основных проблем, которые необходимо решить, являются различные формы доходов, которые устанавливают форму дохода для учреждения, а также дают университету форму дохода. Такими источниками, которые следует учитывать при строительстве арены для баскетбола и волейбола, являются концессионные стенды, билеты, парковка, права на наименование, реклама и аренда помещений (если применимо). После того, как концепция потока доходов установлена, расходы на объект должны быть рассмотрены, например, какие объекты концессии должны быть приобретены. Что еще более важно, стоимость найма чиновников и безопасности должна быть решена так, чтобы университет не платил слишком много за их зарплаты. Другими формами расходов являются затраты на техническое обслуживание на объекте и стоимость инвентаря и / или оборудования.

Стартовый доход для этого объекта составит около 18 миллионов долларов в год. Если посмотреть на различные формы доходов, из которых эта сумма поступит, концессии принесут около 13 миллионов долларов, налог на въезд составит около 5 миллионов долларов, арендная плата составит 3,5 миллиона долларов, реклама – 1,5 миллиона долларов, а парковка – около 90 тысяч долларов. , С учетом расходов стоимость концессии составит около 9 млн. Долл. США, расходы по персоналу или любому другому персоналу – около 2,5 млн. Долл. США, профессиональные и контрактные расходы – около 3 млн. Долл. США, аудиовизуальные расходы – примерно до 150 000 долл. США, расходы на коммунальные услуги ( например, на газ, воду и т. д.), будет составлять около 2 млн. долл. США, любые расходы на ремонт и / или техническое обслуживание могут составлять около 1 млн. долл. США, а любые путевые расходы – около 35 000 долл. США.

Когда дело доходит до строительства нового объекта, требуется много денег, и университет не сможет предоставить все деньги для расходов. Лучший способ получить деньги, необходимые для строительства объекта, – это общаться с людьми, которые готовы финансировать проект. Хорошим примером было бы найти частных инвесторов, таких как состоятельные инвесторы (миллиардеры). Еще один способ найти людей для финансирования проекта – вступить в партнерство. Примером этого средства может быть создание партнерства с отелем, в котором спортсмены будут оставаться до игровых дней, или создание партнерства с популярной компанией, ведущей переговоры об использовании прав на присвоение имен.

Следующей областью внимания является определение местоположения объекта. При определении местоположения для нового объекта, особенно в области спорта, лучше всего строить его там, где люди смогут легко его найти и получить легкий доступ. Я думаю, что лучшее место для размещения объекта будет рядом с футбольным стадионом, на углу улиц Spicer и East Exchange Street. Это, пожалуй, лучшее место, потому что оно находится на открытой площадке и находится у очень общего здания, футбольного стадиона Infocision. Найти объект не составит труда, потому что Ист-Бирж-стрит является наиболее активной и имеет наибольшее количество посетителей, когда дело доходит до университетской жизни университета. Эта дорога проходит прямо рядом с кампусом и обеспечивает много форм доступа к центру кампуса.

Кроме того, объект будет располагаться на одной из крупнейших гравийных площадок и на одной из парковочных площадок в кампусе. Это облегчит создание лучших парковочных и транспортных услуг. Объект также будет расположен вокруг многих ресторанов быстрого питания, таких как Subway, Arby’s, Buffalo Wild Wings, Taco Bell, McDonald’s, Chipotle, Penn Station и т. Д. Это даст этим ресторанам лучшие деловые возможности и, возможно, увеличит их продажи. Одним из факторов, который может оказать негативное влияние на сооружение объекта в этом районе, является то, что движение в этом районе кампуса будет более загруженным и может привести к авариям. Еще один фактор, который может быть негативным, заключается в том, что некоторые дома на улице Спайсер должны быть снесены, чтобы создать больше места для объекта. Это означало бы, что любые студенты, занимающие дом, должны были бы переехать и найти новое место для жизни.

Третья область, на которой следует сосредоточиться при строительстве нового объекта, – это удобства / любые особенности, которые объект будет предлагать спортсменам и болельщикам, посещающим игры и / или тренировки. С учетом того, что сооружение сосредоточено вокруг баскетбола и волейбола, площадка должна быть хорошего качества, чтобы избежать травм. Вокруг арены также будут установлены концессионные стенды, чтобы клиенты / фанаты могли иметь доступ к еде / закускам. Объект также предложит клиентам лучшие варианты рассадки, такие как возможность сидеть на корточках или в закрытом, приватном месте (по повышенной цене). В эти люксы также входит возможность выпить в мини-баре во время просмотра игры, а также отдельный туалет. Объект будет построен для размещения людей с ограниченными возможностями, а также придан очень современный дизайн. Например, табло будут показаны на телевизорах вместо плоских электронных досок. Вокруг арены будет больше телевизоров, чтобы у людей было больше экранов для просмотра и лучшего обзора.

Эта установка является улучшением существующего объекта в кампусе, потому что это будет более новый и современный объект. В настоящее время баскетбольная / волейбольная площадка – это старое здание, а корт изношен. Фактическая гимназия арены выглядит очень средней школы и не похожа на студенческую спортивную арену. С более новым средством атмосфера, которая будет отдана спортсменам и поклонникам, – то, что средство является новым и соответствует атмосфере студенческих спортивных соревнований, которые имеют место. Кроме того, раздевалки на текущем объекте очень малы, в то время как более новый объект предоставит спортсменам больше места и более комфортный внешний вид. Раздевалки будут оснащены телевизорами, новыми душевыми, диванами и торговыми автоматами; он будет настроен аналогично залу для спортсменов.

Эти улучшения / улучшения необходимы, потому что спортсменам должна быть предоставлена ​​наиболее комфортная обстановка для их домашней арены. Улучшения также хороши для поклонников, потому что им дают лучшие варианты еды и более яркую и современную атмосферу. Вся концепция «преимущества homecourt» действительно работает только в том случае, если на арене соответствующим образом размещаются спортсмены и болельщики. Если поклонники не удовлетворены тем, что предлагает объект или команда, они не пойдут на объект. Люди хотят чувствовать, что они взаимодействуют / используют новое оборудование и более увлечены современными технологиями. Это дает университету лучшую атмосферу от сообщества, зная, что о спортсменах заботятся и что университет не дешев.

Следующая сфера деятельности – найти архитектурную фирму, которая сможет спроектировать объект таким образом, чтобы он представлял Университет Акрона и его виды спорта. Проведя некоторые исследования, я нашел профессиональную фирму под названием CannonDesign. CannonDesign имеет 16 офисов по всему миру, поэтому они довольно ограничены в доступности. Однако их миссия не соответствует ожиданиям хорошей архитектурной фирмы. Например, миссия CannonDesign состоит в том, чтобы использовать стратегов, футуристов, исследователей, инженеров, архитекторов и специалистов отрасли, чтобы помочь решить проблемы своих клиентов и общества. CannonDesign работал со многими другими университетами по всему миру, и у них очень современный стиль. Их опыт, когда дело доходит до строительства объектов в мире спорта, – это спортивные и оздоровительные центры отдыха, студенческие спортивные сооружения, общественные центры, профессиональные площадки и планирование международных игр.

Со строительством этого объекта CannonDesign оснащен полным комплексом услуг от генерального планирования до архитектуры, инженерного дела, графики окружающей среды и конструкторских разработок. Короче говоря, CannonDesign использует эти сервисы, чтобы отразить дух и характер каждой организации и, как следствие, создать приятную, функционально обоснованную и экономически эффективную среду. CannonDesign также помог построить / спроектировать стадионы, где проводятся Олимпийские игры. Для этого конкретного объекта CannonDesign использует гладкий, гладкий дизайн со стеклянным потолком и настенными светильниками, чтобы дать очень ясный и открытый вид. Благодаря такой конструкции он дает объекту больше открытого пространства и лучшую атмосферу, чем на нынешнем объекте, где нет окон и он выглядит как темная, перегруженная арена. Внешняя форма больше напоминает купол со стеклянными окнами, в то время как внутренняя часть демонстрирует более уникальный дизайн, такой как абстрактные формы, различные текстуры вдоль стен, а также дизайн, который включает логотип Университета Акрона вместе со школьными цветами. Большинство стен украшают фрески различных спортивных команд, а в коридорах, ведущих к спортзалу, намазаны фотографии спортсменов.

Я выбрал CannonDesign в качестве архитектурной фирмы для строительства этого объекта, потому что, исходя из своих целей и видения, они являются не только профессиональной, но и успешной, аккуратной и организованной фирмой, которой можно доверять. Недостатком CannonDesign, однако, является то, что они дороги и могут рисковать потерей прибыли из-за суммы денег, вложенных только в строительство объекта. Другая причина, по которой я выбрал CannonDesign, заключается в том, что когда они строят объекты или здания для людей, они не просто фокусируются на объекте сами по себе; они сосредоточены на создании среды, которая вдохновит сообщество, другие колледжи / университеты и профессиональные организации. Другой аспект, который привлек меня при выборе CannonDesign, – это цели, которые они поставили перед своей компанией. Эти цели включают в себя: быть самой интегрированной дизайнерской фирмой в мире, создавать единую среду, в которой команды добиваются выдающихся результатов, укрепляя долгосрочные отношения, основанные на производительности и доверии. достижение стабильных результатов в бизнесе и преодоление в течение нескольких поколений лидеров. Когда дело доходит до строительства нового объекта, организация, которая фактически строит объект, очень важна, потому что университет должен быть в состоянии поверить в то, что их ожидания в отношении этого объекта будут удовлетворены, и с CannonDesign эта организация соответствует ожиданиям, что университет на месте.

Последнее, что необходимо сделать, – это составить соответствующий график для тех, кому, кроме баскетбольной и волейбольной команд, разрешено пользоваться объектом. Благодаря тому, что объект спроектирован CannonDesign и очень дружелюбен к сообществу, объект будет доступен для людей, которые могут арендовать и / или использовать его для любых общественных мероприятий или для любых спортивных команд межшкольных / старших классов, которые хотят играть в свои игры на этом объекте. Поскольку объект также будет включать офисы, эти офисы также могут использоваться в случае любых классов, которые должны проводиться в объекте. Это будет установка, аналогичная футбольному стадиону Infocision, потому что одна сторона стадиона предназначена для спортивных игр, а другая используется для занятий, связанных со спортом, таких как CPR / First Aid или любые курсы спортивного менеджмента.

Когда речь заходит о том, как все будет организовано, для учреждения будет создан веб-сайт, и будет определенная страница для аренды объекта для общественных мероприятий. Благодаря занятиям, проводимым в учреждении, студенты смогут записаться на занятия в этом учреждении, используя свой веб-сайт MyAkron и записавшись в назначенные им классы на семестры. В конце дня помещение используется для баскетбольной и волейбольной команд университета, поэтому, если когда-нибудь захочет арендовать арену в день тренировок или игр, баскетбольная и / или волейбольная команды победить по умолчанию, потому что это их стадион, и они имеют полный доступ к его удобствам.

Теперь, когда основные направления деятельности были охвачены, разумно было бы посмотреть на все, что они провели, и составить список «за» и «против» для строительства объекта. Со строительством нового объекта возникает много дополнительных стрессов и обязанностей, и, будучи исполнителем создания объекта, вы должны понимать, как реализовать различные задачи. Самым большим профессионалом, который может возникнуть в результате строительства объекта, является то, что у спортсменов появилось новое место для тренировок, что обеспечило им лучшую среду для игры. Самым большим плюсом от строительства объекта были большие затраты, связанные с работой. Однако, если у вас есть хороший бюджетный план и хорошие финансовые планы, вы сможете создать успешное учреждение. На протяжении всей статьи я указывал на плюсы и минусы для каждого направления. В зависимости от местоположения, размещение объекта может привести к переполненным районам и перегруженному движению, но плюсы в том, что это может привести к …

Зарегистрируйся, чтобы продолжить изучение работы

    Поделиться сочинением
    Ещё сочинения
    Нет времени делать работу? Закажите!

    Отправляя форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработкой ваших персональных данных.